Форум Кристины Агилеры

Объявление

Посетите https://xtinie.highforum.net ! будем вам рады) C ув. Xtinie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Кристины Агилеры » Kelly Clarkson » Жизнь Brianne и последние новости


Жизнь Brianne и последние новости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Биография Келли

[реклама вместо картинки]

Келли Брианн Кларксон(Kelly Brianne Clarkson)
Келли родилась 24 апреля 1982 года в городе Форт-Уорт, штат Техас, и росла в маленьком городке Бурлесоне, также в Техасе. Она - третий и самый молодой ребенок Джинн Энн Роуз, учительницы с греческими и ирландскими корнями, и Стивена Майкла Кларксона, бывшего инженера, валийца по происхождению. У Келли есть брат Джейсон и сестра Алисса. Когда Келли было шесть лет её родители развелись после семнадцати лет брака. Брат ушёл с отцом, сестра стала жить с тётей, а Келли осталась с матерью. Они постоянно перезжали с места на место по всему Техасу, мать работала на разных работах, чтобы прокормить семью. Будучи шестилетним ребенком, Келли не понимала, почему семья всё время переезжает. В конечном счете семья обосновалась в Бурлесоне, где мать Келли во второй раз вышла замуж, за Джимми Тэйлора.
Кларксон посещала среднюю школу Полин-Хьюз (Pauline Hughes Middle School). Сначала она хотела стать морским биологом, но однажды преподаватель подслушал её пение в прихожей и попросил, чтобы она прослушалась для школьного хора. Келли сказала преподавателю, что никогда не обучалась профессиональному вокалу прежде. Закончив среднюю школу, она поступила в высшую школу Бурлесона (Burleson high School) и стала играть в мюзиклах, таких как Brigadoon.
После окончания высшей школы, в 2000 году Келли стала работать на нескольких работах, чтобы оплатить демо-запись, которую она надеялась разослать звукозаписывающим компаниям. Она получила немного ответов и, в конце концов, решила переехать в Голливуд, чтобы искать другие возможности пробиться на сцену, одной из которых оказалось покровительство сочинителя песен Дерри Гоффина. Однако Гоффин заболел и находился при смерти. Кларксон играла в телесериалах Sabrina, the Teenage Witch («Сабрина — юная ведьма») и That 80’s Show («Шоу 80-х»), также сыграла эпизодическию роль в фильме Issues 101, вышедшем в 2001 году. После шести месяцев в Голливуде, когда её квартира сгорела дотла, Келли вернулась в родной Техас, где играла в театре, работала барменом, пела в луна-парке Six Flags и рекламировала напиток Red Bull.
Когда телешоу «Американский Идол» объявило об открытии кастинга, многие из друзей Кларксон стали уговаривать ее попробовать. Келли участвовала в прослушиваниях наравне с десятками тысяч других претендентов, но судьи Пола Абдул, Саймон Кауэлл и Рэнди Джексон выделили ее из остальных благодаря ее вокальным данным. Кларксон стала одной из тридцати финалистов, попавших в телешоу – каждую неделю ей надо было исполнять песню на телевидении, а по окончании недели зрители голосовали за тех, чье выступление понравилось им более всего. Благодаря исполнению песни Ареты Франклин “Respect” Кларксон оказалась в первой десятке конкурсантов. В конце концов Келли вышла в финал и четвертого сентября 2002 года обошла другого финалиста Джастина Гуарини, набрав 58 процентов голосов. Узнав о своей победе, Келли практически со слезами на глазах исполнила в прямом эфире балладу “A Moment Like This”, написанную специально для победителя «Американского Идола»(2002). Песня вошла в дебютный альбом Келли “Thankful” и только за первую неделю продаж разошлась тиражом в 236 тысяч экземпляров.
Сам альбом стал дважды платиновым и принес Кларксон номинацию на «Грэмми» в категории «Лучший женский вокал» за песню “Miss Independent” . Песня продержалась три недели на первом месте в American Top 40 и заняла 9 место в итоговом чарте за 2003 год. Дебютный альбом Thankful, записаный с теми же продюсерами был выпущен в США 15 апреля 2003 года и сразу же попал на первое место в Billboard Top 200. 8 декабря 2003 альбом был признал дважды платиновым в США, а 10 февраля 2004 года — платиновым в Канаде.
Келли также снялась в главной роли в художественном фильме «От Джастина к Келли», где ее партнером стал Джастин Гуарини. Критика фильм разгромила, да и сама Келли позже призналась, что снялась в нем исключительно из-за обязательств по контракту.
В декабре 2003 года Келли приняла участие в соревновании под названием «Мировой Идол», что состоялось в Лондоне. На нем собрались и соревновались между собой победители «Идолов» из разных стран – Келли заняла второе место, уступив первенство Норвежскому победителю Курту Нильсену. Поскольку Келли ушла с церемонии сразу как только объявили результаты, многие газеты высказались с критикой в ее адрес, утверждая, что она не умеет проигрывать. Келли позже оправдывалась в интервью, что она была больна и ушла только по этой причине.
В ноябре 2004 года Кларксон выпустила свою вторую пластинку “Breakaway”, выполненную в намеренно отличной от ее дебюта манере. В этот раз Келли решила изменить свой имидж и заиграла более жесткую, рок-ориентированную музыку. Она также стала более активно принимать участие в собственной карьере – сначала она уволила своего менеджера, потом стала соавтором шести песен своего второго альбома. Изначально “Breakaway” продавался не особенно резво, но благодаря забойным синглам “Since U Been Gone” и “Breakaway” продажи поползли вверх и вскоре достигли невероятных показателей – альбом стал пять раз платиновым в США и Канаде и получил по большей части положительную критику. Кларксон также сумела выиграть две премии «Грэмми» - одну за лучший женский поп-вокал в песне “Since U Been Gone”, а другую за лучший поп альбом.
Самый большой успех пришелся на песни «Since U Been Gone» и «Behind These Hazel Eyes». Первая песня продержалась на вершине 6 недель, вторая так и не смогла стать хитом номер один, простояв 8 недель на втором месте, в то время как на первом месте все это время была Мэрайя Кери с песней «We Belong Together». Обе песни заняли соответственно 1 и 2 места в итоговом чарте за 2005 год. Это небывалый успех, чтобы один артист занял первые два места в годовом чарте (Мэрайя Кери в итоге оказалась на третьем). Без сомнения, Kelly Clarkson была главным исполнителем 2005 года!
В декабре вышел четвертый сингл с альбома — песня «Because Of You», которая продержалась на вершине 4 недели. Альбом Breakaway был признан 5-кратно платиновым в США 18 января 2006 года и также 5-кратно платиновым в Канаде в мае 2006 года. Также альбом стал 4-м альбомом за всю историю музыки продержавшимся в лучшей двадцатке чарта Billboard 200 больше года. В феврале 2006 года певица получила сразу две награды «Грэмми» в категориях «Лучшее женское поп-исполнение» и «Лучший женский поп-альбом».
В 2006 году вышел последний сингл с альбома «Walk Away». Песня продержалась в top 10 American Top 40 5 месяцев, в очередной раз подтвердив за Келли Кларксон статус новой суперзвезды.
Разумеется, за столь внушительным успехом последовало довольно продолжительное турне. На концертах Кларксон время от времени исполняла новые песни, которые, по ее словам, должны были войти на ее третий альбом. Летом 2006 года она официально объявила о том, что работа над ее новым альбомом началась – пока, правда, параллельно с концертами по Европе.

0

2

Интересные факты
Полное имя: Келли Брианн Кларксон
Дата рождения: 24 апреля, 1982
Место рождения: Fort Worth, Техас, США
Знак зодиака: Телец
Рос: 1.62
Прозвище: Kellbell (Келл - колокольчик)
Мать: Джинни Энн Роуз
Отец: Стивен Майкл Кларксон
Отчим: Джимми Тейлор
Брат: Джейсон Кларксон
Сестра: Алисса Кларксон
Лучшая подруга: Джессика
Любимый цвет: голубой
Любимая песня: Addicted
Любимый фильм: Унесенные ветром
Любимые Tv show: Друзья, Уилл и Грейс, Остаться в живых
Любимые книги: старые романы и Гарри Поттер
Музыка: Аэросмит, Марайя Кери, Арета Фрэнклин, Энни Леннокс, Реба МакИнтайр и дургие.
Первое появление на TV: сериал Сабрина - маленькая ведьма

0

3

Номинации Келл

ASCAP awards 2007
Песня года - Because of You (+)
Наиболее часто сыгранные песни года: Because of You, Walk Away, Behind These Hazel Eyes (+)

TMF Awards (Belgium) 2006
Лучший международный исполнитель (+)
Лучший POP исполнитель (+)

American Music Awards 2006
Современный артист (+)
Лучшая вокалистка в категориях "поп и рок" (+)

MTV Video Music Awards 2006
Лучшая певица (+)
Выбор зрителей

Teen Choice Awards 2006
Лучшая певица по мнению зрителей (+)

Much Music Awards (Canada) 2006
Лучший женский исполнитель по мнению зрителей (+)
Лучший международный исполнитель
Исполнитель года

MTV Asia Awards 2006
Лучшая певица (+)

Australian VMA's 2006
Лучшее POP видео: Because of you
Лучшая исполнительница

Kids Choice 2006
Любимая певица (+)

Brit Awards 2006
Лучший поп-исполнитель
Лучшая международная исполнительница

Peoples Choice Awards 2006
Любимая исполнительница (+)

Grammy Awards 2006
Лучший POP альбом: Breakaway (+)
Лучшая певица с лучшим исполнением: Since U Been Goone (+)

0

4

Июль 2007
Келли Кларксон уволила своего менеджера Джефа Кватинеца. "Это случилось вчера вечером. Они были не согласны с песнями. Сейчас все удивлены." - говорит источник, который так же добавляет, что Келли пока еще не наняла нового менеджера.
Поп звезда высказалась по этому поводу "Мне очень повезло, что меня поддержали очень много талантливых людей в разных "уголках" шоу бизнеса. Все те люди, с фирмы сделали хорошую работу, и я действительно ценю все, что они сделали."
Келли и директор RCA Records, Клайв Дэвис, спорили из-за альбома "My December". Источник, приближенный к певице рассказал, что их вражда слишком преувеличина. Просто обычные творческие разногласия, которые бывают у практически всех исполнителей с их звукозаписывающими компаниями.
Кларксон была явно недовольна тем, что они навязывали ей песни. В одном из интервью журналу Elle, Келли сказала: "Я продала более 15 миллионов копий дисков по всему миру, и тем не менее никто не слушает то, что я хочу сказать. Из-за того, что мне 25 и я женщина."
Журнал так же сообщает, что певица боролась со своим лейблом и представителями из Idol Gives Back. Келли должна была выступить на одном благотворительном мероприятии, но отказалась. "Они хотели, чтобы я пела Never Again. Люди голодают и умирают, и я там пою какую-то горькую песню популярности? И поверьте мне, каждый хотел, чтобы я пела это. Поскольку они заезжены, и свершенно без души. Представьте себе сидеть в комнате, полной людей полностью против вас. Разве они смогли бы выслушать меня?"

0

5

Певица Келли Кларксон в своих интервью не раз говорила о вражде с Клайвом Дэвисом, из-за ее нового альбома "My December". Теперь, она приносит свои извинения.
"Я хочу расставить все точки над "и". Я хочу чтобы мой рекорд лейбл был со мной. Они мне уже как семья. Они моя поддержка, мои главные советчики," - говорит 25-летняя певица. "Как и в любой семье, у нас иногда будут случаться разногласия, мы будем спорить, но в конце все равно мы найдем компромисс. Уважение и восхищение и держит нас вместе."
В течении многих месяцев Кларксон часто высказывалась по поводу вражды с Дэвисом, который является директором лейбла, RCA, и продюсером "My December", который был выпущен 26 июня этого года."В прессе было много разговоров по поводу моих отношений с Клайвом", говорит Американский Идол, "И большая часть всего сказанного было вырвано из контекста."
"Вопреки всему сказанному в прессе, я хорошо знаю, что Клайв один из лучших record men всех времен," утверждает Келли. ""Он был ключевым советчиком и важным человеком в успехе моей музыкальной карьере."
Кларксон, которая выступила со-автором всех песен "My December" хотела, чтобы альбом полностью состоял из ее песен, в чем Дэвис с ней не хотел с ней соглашаться. "Я действительно сожалению, что так произошло и прошу прощения у всех кому я сделала что-то плохого," - сказала певица. "Я преднамеренно никогда ничего бы такого не сделала. Я не хотела никого обидеть. Я люблю музыку, и я люблю людей с которыми я работаю."
Пока Клайв Дэвис никак не откомментировал это.

0

6

Певица Келли Кларксон готова снова отправиться в турне этой осенью. Напомним, что Кларксон отменила летний тур в связи с плохими продажами билетов.
Тем не менее, номинантка премии Грэмми объявила, что 14 октября даст концерт в нью-йоркском Beacon Theater, затем отправится в Нэшвиль, где устроит настоящий фурор 4 декабря в Ryman Auditorium.
По словам певицы, пришло время показать, чего на самом деле стоит Келли Кларксон. Напомним, что девушка - одна из победителей программы "American Idol", однако продажи ее третьего альбома под названием "My December" не задались с самого начала.
В результате Кларксон отменила несколько концертов, так как продажи билетов были столь же мизерны, как и продажи диска. Однако теперь певица почувствовала в себе прилив сил, и готова действовать.
источник: WN

0

7

нарыла статейку журнала ELLE интервью с Келли

Те, кто полагают, что честность – лучшая политика, просто еще не читали интервью американской рок-звезды Келли Кларксон журналу «Elle». В нем победительница телешоу «Американский идол» сообщила, что не собирается замуж и никогда не заведет детей, поскольку она будет ужасной матерью. «Я не настолько самоотверженная», - сказала она. Кроме того Келли поведала, что она никогда ни в кого не влюблялась, и вообще, мужчины приходят и уходят, а серьезно относится она только к друзьям. В довершение мисс Кларксон сообщила, что плевать она хотела на славу, все к чему она стремилась – это просто петь и сочинять. Нашлось в ее интервью место и самокритике. «Мое самое худшее качество – это нетолерантность по отношению к чужой тупости», - поведала двукратная обладательница премии «Грэмми».
а напечатал это журнал Glamur :blink:

0

8

Келли подписала мустанг и его продают за $2.663.98
http://www.kellypictures.net/albums/outros/Mustang%20Autografado%20por%20Kelly/001.jpg http://www.kellypictures.net/albums/outros/Mustang%20Autografado%20por%20Kelly/005.jpg

0

9

Келли может быть войдет в списки номинантов на Grammy  :dance:

Album--My December
Rock Album--My December
Record of the Year--Never Again
Record of the Year--Because of You (Duet)
Song of the Year--Never Again
Song of the Year--One Minute
Best Solo Rock Vocal Performance--Never Again
Country Collaboration--Because of You (Duet)
Music Video--Never Again
Music Video--Because of You (Duet)

0

10

а она какою нибудь грамми получала

0


Вы здесь » Форум Кристины Агилеры » Kelly Clarkson » Жизнь Brianne и последние новости