Форум Кристины Агилеры

Объявление

Посетите https://xtinie.highforum.net ! будем вам рады) C ув. Xtinie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Кристины Агилеры » Наш досуг » Наши ники и подписи :)


Наши ники и подписи :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

предлогаю поделиться значением своих ников, ну и в-первую очередь подписей, ведь некоторые наши пользователи любят пофилософствовать  :yes: тема для всех)

0

2

ну поделилась бы первая.....а то мы все бьемся в догадках....БуГаГа :D
начну сначала
....и так ник первый Tasya
хотела, чтоб начинался на Т, вообщем буквы фио. Просто и созвучно.
                               
...следующий Tahoma (стандартный шрифт, если вдруг кто не знает ;) ), тоже начинается на Т, тоже симпатишное слово.

...потом на форуме нашего любимого дикого сада был Veda, как и все остальные, просто нравится как звучит, переводится как книга Вед....ну чудаки такие были Ведающие))

...когда пришла пора снова менять ник ))))))) появилась Vilia, богиня славянской мифологии. И специально для Наты: не Виля мля, а Вилия. Просто в какой-то исчо мифологии была схожая богиня и писали ее так, а читалась она Вилия!

...в разные периоды жизни было исчо много, всех и не упомнить...Ameli (патаму што!), B@CR, BacиJIий, помню даже 123 и т.д.

...ну и канешна же Liska, Юрий Никитин "Трое в песках".

ЗЫ: а ты када разбанишься, не забудь отписаться, перед тем ка я тя забаню...продолжим дискуссию...хы

0

3

нус.........начну вспоминать свою хронологию )))
все началось с форумов по gsm(касаетсо все что связано с мобильными) первый ник был -=max=- (почему,всем надеюсь понятно)
потом появилась дурацкая программа как icq (глаза б мои ее не видели)))) ) первое че взбрело в голову это black_soul (черная душа,почему,без молейшего понятия,звучит))) )
через некоторое время в окончание ника был добавлен смайлик чертенка,по крайней мере в аське смарелось неплохо)))
потом подсел на qip
еще спустя пол года ник приобрел другой вид, bl@ck_soul,на этом и остановился)
далее..........dark_angel(темный ангел,просто звучит),аська создавалась еще хз када и была просто под номером)случайным образом нашол на нее пас,ну и немного оформил))),юзалась недолго,так сказать запасная))))
далее........дц,форум,везде black_soul или bl@ck_soul ,в зависимости от того на какой хаб нада попасть
де то еще есть одна аська fallen_angel,но ее я не помню и шо самое обидное нема никого из старых у кого можно было бы номер взять  :(
собсно все)
на счет подписей............меняютса от настроения  :eee:

0

4

Liska, Виля это просто шутка  :kiss:

   и так...первый ник Xtina любимый и простой, всем понятный - сценичекое имя любимой певицы :)
На форуме сети Baby J@ne - тоже понятно второе сценическое имя Крис
Sweet Liar - ник был в определенный период жизни, когда завралась малехо  :pardon:
Candy Jane, Frinn (Фринн) - богиня равновесия и истины.
ну Beautiful_Xtina - очень люблю этот ник.
ну в общем все мои ники связаны с Кристиной, на данный момент в DC Beautiful_Disaster по песне Келли

Всем спасибо, все свободны  :thank_you:

а где обсуждение подписей?))))Liska , мне нравиться ваша подпись :D поделитесь откуда

0

5

А ты специально без подписи? ;)

Хорошо....начнем

В подписи строчки из песни "Трасса Е95", это трасса Москва-Питер. Песня о том, как жизнь человека протекает в двух городах...они оба стали родными и в тоже время чужими, как и эта дорога стала, в какой-то степени домом и частью жизни. Как переплелись все дороги в один Путь. Путь, которым живешь. Это тот контраст, когда все окружающее тебя в этом мире одновременно родное и чужое, хорошее и плохое, черное и белое, ценное и ничтожное, настоящее и фальшивое. Когда каждая частичка мира показывает тебе две противоположные грани одновременно, и в попытке осознать и разобраться в этом ты находишь ту золотую середину только на этой дороге, все остальное остается иллюзиями, мыльными пузырями, у которых есть короткое время, после которого они лопаются.

В Украине трасса Киев-Одесса М-05. На карте вдоль всей трассы рядом с М-05 написано еще и Е95, правда уходит она куда-то дальше.

Мое солнце горит на стыке ветров,
Границе семи холмов.
Мое небо дождем опрокинули в ночь
Тени пяти углов.
Сколько троп и дорог
Для меня заплелись в одну.
Я иду по своей земле
К небу, которым живу.

Но только в двух городах
Я дома, пока я гость.
Только там, где Нева становится морем,
Я вижу Крымский мост.
В полдень сквозь звон колоколен
Будто бы в двух шагах,
Гром Петропавловской пушки
Я слышу на Покровах.

Это над головой синяя даль
Ладит до звезд мосты.
И я уверен, что когда-нибудь
Я стану лучом звезды.
Ну а пока там, где вечер туман
Ставит на дальний свет,
Я лечу по своей земле
Дорогой, которой нет.

Снова в ночь летят дороги,
День в рассвет менять.
Кому чья, а мне досталась
Трасса E-95.

0

6

Я ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА"
ЭДМУНД ШКЛЯРСКИЙ

Я - пущенная стрела.
И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть
все равно...
А нищие правят бал.
Они хотят, да не могут дать.
И все, что зовут они кровью -
только вода...
Ах зачем, зачем мне эта земля?
Зачем мне небо без ветра и птиц?
Я пущенная стрела. Прости...
Я не могу этот город любить.

Пусть будет сердце из чистого льда.
И то, что зовут они кровью - только вода.
Но как много погасших огней,
как много рук, что нельзя согреть.
Так мимо, мимо, мимо, мимо, мимо, мимо, мимо, скорей...
Я - пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть
все равно...

смысла в моих комментариях не вижу.
разве что кто-нибудь захочет оспорить смысл...

0

7

и так мой ник Кристина вы как уже догодались ,потому что очень люблю крис и назвала себя.

0

8

а да подпись ,потому что это правда самый лучший альбом -это Stripped :flirt:

0


Вы здесь » Форум Кристины Агилеры » Наш досуг » Наши ники и подписи :)